梧州高铁快线(河东线)公交车路线客运线路
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:丽港酒店:7:45-20:00|梧州南站:9:30-21:50
- 参考票价:票价:10元
- 公交公司:梧州市城建公共交通有限公司
- 最后更新:2024-04-26
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.发车间隔:约30分钟/班,全程运行时间:约45分钟;
2.本线路除支持现金投币外,还支持以下付款方式:
(1)腾讯乘车码(开通方式:微信→小程序→搜索“乘车码”→开通“广西一卡通乘车码”);
(2)交通联合卡(含桂民卡);
3.本线可根据乘客要求在沿途临时落客。
梧州高铁快线(河东线)公交车路线图方向切换