公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
梧州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
梧州公交
>
潘塘公园
潘塘公园
途经路线[17条]
免费发送线路信息到微信
2路
3路
12路
18路延长线
18路
20路
22路
29路
41路
46路
49路
49路区间
49路延长线
51路
旅游专线1
旅游专线3
万达专线6
关注公众号查收线路信息
2路
机场路-工人医院
查看线路
机场路
丰业装饰市场
大岭岗
中医院
广电中心
新兴新湖路口
新兴三路东(梧州农信社)
大塘
四中
太阳广场
新兴
潘塘公园
红会医院
文澜路(梧州民族医院)
河滨公园
阜民路
工人医院
3路
龙平公交总站-云龙桥北(丰业半山一品)
查看线路
龙平公交总站
龙平小学
市人民医院
文埇
三龙东二路口
三龙大道中
梧州高中
玫瑰湖公园
三龙新兴路口
梧州汽车站
七中
中医院
新兴二路西(都市春天)
里湖
两广市场
新兴二路中
新兴新闻路口
十五中
新兴西环路口
大塘
四中
太阳广场
新兴
潘塘公园
红会医院
...
29
云龙桥北(丰业半山一品)
点击查看完整线路
文华中心
鸳江丽港广场
桂东医院
29
云龙桥北(丰业半山一品)
12路
中山路-龙平公交总站
查看线路
中山路
文化路
文澜路(梧州民族医院)
红会医院
潘塘公园
新兴
四中
大塘
新兴三路东(梧州农信社)
新兴新湖路口
广电中心
中医院
七中
梧州汽车站
三龙新兴路口
玫瑰湖公园
梧州高中
三龙大道中
梧州职业学院
三龙东二路口
文埇
市人民医院
龙平小学
龙平公交总站
18路延长线
白云路(美的中央广场)-龙平公交总站
查看线路
白云路(美的中央广场)
白云路(十四中)
八中
白云山公园
桂北路
北环路口
大中路
河滨公园
文澜路(梧州民族医院)
红会医院
潘塘公园
新兴
四中
大塘
市政广场
银湖南路东
银湖南路中
银湖南路西
七中
梧州汽车站
三龙新兴路口
玫瑰湖公园
梧州高中
三龙大道中
三龙东二路口
...
29
龙平公交总站
点击查看完整线路
文埇
市人民医院
龙平小学
29
龙平公交总站
18路
八中-龙平公交总站
查看线路
八中
白云山公园
桂北路
北环路口
大中路
河滨公园
文澜路(梧州民族医院)
红会医院
潘塘公园
新兴
四中
大塘
市政广场
银湖南路东
银湖南路中
银湖南路西
七中
梧州汽车站
三龙新兴路口
玫瑰湖公园
梧州高中
三龙大道中
三龙东二路口
文埇
市人民医院
...
27
龙平公交总站
点击查看完整线路
龙平小学
27
龙平公交总站
20路
新村-梧州火车站
查看线路
新村
钱鉴路北
钱鉴
钱鉴加油站
钱鉴公交总站
桂江二桥东
梧州学院
市福利院
富民二路
东山冲口
富江
榜山公园
旺城广场
文澜路(梧州民族医院)
红会医院
潘塘公园
新兴
四中
大塘
新兴三路东(梧州农信社)
新兴新湖路口
广电中心
中医院
七中
红岭新兴路口
...
30
梧州火车站
点击查看完整线路
舜帝大道
毅德城招商中心
毅德国际博览城
平浪花园毅德
30
梧州火车站
22路
云龙小区-下冲小区
查看线路
云龙小区
桂东医院
鸳江丽港广场
阜民路
文化路
河滨公园
旺城广场
榜山公园
妇幼保健院
蝶山一路
鸡爪山
潘塘公园
新兴
太阳广场东
下冲小区
29路
广电中心-市福利院
查看线路
广电中心
新兴二路西(都市春天)
里湖
两广市场
新兴二路中
新兴新闻路口
十五中
新兴西环路口
大塘
四中
太阳广场
新兴
蝶山潘塘路口
鸡爪山
蝶山一路
步埠
宝石城
供电局
枣冲
五中
富民泵站
翠微山庄
民坊里
富民
市福利院
41路
枣冲小区-宝石园小区
查看线路
枣冲小区
枣冲小区路口
供电局
宝石城
步埠
蝶山一路
鸡爪山
潘塘公园
新兴
龙山新兴路口
龙山路北
西环路加油站
新兴金湖路口
十五中
新闻路口
狮卧山公园
宝石园小区
46路
梧州火车站-中山路
查看线路
梧州火车站
兴龙路西
红岭1号小区
红岭兴龙路口
红岭兴业路口
红岭舜帝路口
红岭新兴路口
七中
中医院
广电中心
新兴新湖路口
新兴三路东(梧州农信社)
大塘
四中
太阳广场
新兴
潘塘公园
红会医院
文华中心
中山路
49路
梧州南站-旺甫(总站)
查看线路
梧州南站
都坎村
龙圩大转盘西
龙城路
龙城龙兴路口
龙城银兴路口
政贤路广场
苍梧大道
恩义小学
预备役工兵团
商贸学校
盈洋家具广场
丰业装饰市场
大岭岗
中医院
广电中心
新兴新湖路口
新兴三路东(梧州农信社)
大塘
四中
太阳广场
新兴
潘塘公园
红会医院
文澜路(梧州民族医院)
...
45
旺甫(总站)
点击查看完整线路
旺城广场
榜山公园
富江
东山冲口
富民二路
市福利院
梧州学院
梧州学院体育馆
仙凤山
莲花山路口
莲花桥北
高新区
河口村(高新区政务中心)
高新园区一路口(大印村)
高新园区三路口
荒川化学
双桥村
大新村
平朗冲
45
旺甫(总站)
49路区间
高新区公交总站-大塘
查看线路
高新区公交总站
高新区二号站
园区医院(培文学校)
园区二路北
园区二路南
星泰路中
星泰路西
星宇路
河口村(高新区政务中心)
高新区
莲花桥北
莲花山路口
仙凤山
梧州学院体育馆
梧州学院
市福利院
富民二路
东山冲口
富江
榜山公园
旺城广场
文澜路(梧州民族医院)
红会医院
潘塘公园
新兴
...
27
大塘
点击查看完整线路
四中
27
大塘
49路延长线
梧州南站-工业园区(旺甫工业小镇)
查看线路
梧州南站
都坎村
龙圩大转盘西
龙城路
龙城龙兴路口
龙城银兴路口
政贤路广场
苍梧大道
恩义小学
预备役工兵团
商贸学校
盈洋家具广场
丰业装饰市场
大岭岗
中医院
广电中心
新兴新湖路口
新兴三路东(梧州农信社)
大塘
四中
太阳广场
新兴
潘塘公园
红会医院
文澜路(梧州民族医院)
...
48
工业园区(旺甫工业小镇)
点击查看完整线路
旺城广场
榜山公园
富江
东山冲口
富民二路
市福利院
梧州学院
梧州学院体育馆
仙凤山
莲花山路口
莲花桥北
高新区
河口村(高新区政务中心)
高新园区一路口(大印村)
高新园区三路口
荒川化学
双桥村
大新村
平朗冲
强寿路
旺甫(总站)
旺甫商业新城
48
工业园区(旺甫工业小镇)
51路
粤桂公共服务中心-大塘(总站)
查看线路
粤桂公共服务中心
南山公园
东盟环保基地
塘源小学
创客中心
综合保税区
紫金村口
国光产业园
旺步小学
旺步头
桂东医院
鸳江丽港广场
阜民路
河滨公园
文澜路(梧州民族医院)
红会医院
潘塘公园
新兴
四中
大塘(总站)
旅游专线1
四恩寺-苍海湖
查看线路
四恩寺
冰石路
文化路
河滨公园
文澜路(梧州民族医院)
红会医院
潘塘公园
新兴
四中
大塘
新兴三路东(梧州农信社)
新兴新湖路口
广电中心
中医院
七中
梧州汽车站
三龙新兴路口
玫瑰湖公园
梧州高中
三龙大道中
三龙东二路口
文埇
市人民医院
龙平小学
新城
...
30
苍海湖
点击查看完整线路
十二中
恩义小学
园博园
苍海小学
30
苍海湖
旅游专线3
四恩寺-正阳村
查看线路
四恩寺
白云山公园
龙母庙
中山路
河滨公园
文澜路(梧州民族医院)
潘塘公园
新兴
四中
大塘
江滨国际大酒店
市政广场
新兴新湖路口
中医院
七中
梧州汽车站
玫瑰湖公园
三龙大道中
龙平小学
福全
正阳村
万达专线6
四恩寺-万达广场
查看线路
四恩寺
冰石路
阜民路
文化路
河滨公园
文澜路(梧州民族医院)
红会医院
潘塘公园
万达广场
潘塘公园公交站简介
潘塘公园公交车站几号车到?经过潘塘公园站的公交线路共17条,包括2路、3路、12路等,在此站乘车可前往工人医院、云龙桥北(丰业半山一品)、龙平公交总站等多个地方。8684梧州公交网祝您旅途愉快!
梧州最近更新线路
205路
广平专线
9路
48路
8路
藤县33路(藤县-梧州)
520路
307路
303路
49路延长线
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
梧州公交
梧州地图
梧州天气
大巴包车