公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
梧州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
梧州公交
>
四恩寺
四恩寺
途经路线[11条]
免费发送线路信息到微信
4路
4路(经岭南食品产业园)
8路
10路
16路
52路(广西梧州-广东封开)(停运)
520路
520路(经梧州医专)
旅游专线1
旅游专线3
万达专线6
关注公众号查收线路信息
4路
粤桂试验区(江北)-四恩寺
查看线路
粤桂试验区(江北)
思扶村
都连口
市警校
分界
白沙村
扶典
李家庄加油站
李家庄
龙船冲
云龙公园
云龙小区
桂东医院
鸳江丽港广场
工人医院
冰石路
四恩寺
4路(经岭南食品产业园)
四恩寺-粤桂试验区(江北)
查看线路
四恩寺
冰石路
阜民路
西江中山路口
鸳江丽港广场
桂东医院
云龙公园
龙船冲
李家庄
李家庄加油站
扶典
白沙村
分界
市警校
都连口
岭南特色食品工业园
江北康健路口
粤桂试验区(江北)
8路
塘源-四恩寺
查看线路
塘源
上源
一化厂
二化厂
横石口
造漆厂
凉冲口
第三人民医院
紫金村码头
旺步头
桂东医院
鸳江丽港广场
工人医院
冰石路
四恩寺
10路
莲花山-四恩寺
查看线路
莲花山
莲花山(莲花山市场)
锅炉厂
六中
莲花山路口
仙凤山
梧州学院体育馆
梧州学院
市福利院
富民二路
东山冲口
富江
榜山公园
旺城广场
河滨公园
阜民路
白云路口
冰石路
四恩寺
16路
旺甫[思良二路]-四恩寺
查看线路
旺甫[思良二路]
平朗冲
大新村
双桥村
荒川化学
高新园区三路口
高新园区一路口(大印村)
河口村(高新区政务中心)
高新区
莲花桥北
莲花山路口
仙凤山[舜帝大道]
紫竹桥西
钱鉴路北
钱鉴
钱鉴公交总站
桂江二桥东
桂林路
龙母庙
桂江路
文华中心(梧州历史文化长廊)
中山路
阜民路
冰石路
四恩寺
52路(广西梧州-广东封开)(停运)
封开粤运汽车站-四恩寺
查看线路
封开粤运汽车站
广信嘉园
封开中国移动
封州广场
城北公园
九龙园
大旺
思扶村
市警校
白沙村
扶典
李家庄加油站
李家庄
龙船冲
云龙公园
云龙小区
桂东医院
鸳江丽港广场
西江中山路口
中山路
阜民路
白云路口
冰石路
四恩寺
520路
梧州南站(总站)-四恩寺
查看线路
梧州南站(总站)
梧州南站[明珠大道]
都坎村
龙圩大转盘西
苍海公园
苍海小学
园博园
十二中
新城
龙平小学
市人民医院
文埇
三龙东二路口
三龙大道中
大旺三龙路口
甘屋
婆埇泵站
龙新小学
船舶检验局
西堤松湖路口
西堤新湖路口
西堤菊湖路口
西堤冬湖路口
西堤奥奇丽路口
西堤吉祥路口
...
32
四恩寺
点击查看完整线路
西堤日化路口
西堤新华路口
文澜路(梧州民族医院)
河滨公园
阜民路
冰石路
32
四恩寺
520路(经梧州医专)
梧州南站(总站)-四恩寺
查看线路
梧州南站(总站)
站南三路(梧州医专)
古凤南一路
西南大道中
龙圩政务中心
龙圩大转盘南
苍海公园
苍海小学
园博园
十二中
新城
龙平小学
市人民医院
文埇
三龙东二路口
三龙大道中
大旺三龙路口
甘屋
婆埇泵站
龙新小学
船舶检验局
西堤松湖路口
西堤新湖路口
西堤菊湖路口
西堤冬湖路口
...
34
四恩寺
点击查看完整线路
西堤奥奇丽路口
西堤吉祥路口
西堤日化路口
西堤新华路口
文澜路(梧州民族医院)
河滨公园
阜民路
冰石路
34
四恩寺
旅游专线1
苍海湖-四恩寺
查看线路
苍海湖
苍海小学
园博园
十二中
新城
龙平小学
市人民医院
文埇
三龙东二路口
三龙大道中
梧州高中
玫瑰湖公园
三龙新兴路口
梧州汽车站
七中
中医院
广电中心
新兴新湖路口
新兴三路东(梧州农信社)
大塘
四中
太阳广场
新兴
潘塘公园
红会医院
...
29
四恩寺
点击查看完整线路
西堤一路
中山路
冰石路
29
四恩寺
旅游专线3
正阳村-四恩寺
查看线路
正阳村
福全
龙平小学
三龙大道中
玫瑰湖公园
梧州汽车站
七中
中医院
新兴新湖路口
市政广场
江滨国际大酒店
大塘
四中
太阳广场
新兴
潘塘公园
文澜路(梧州民族医院)
河滨公园
中山路
龙母庙
白云山公园
四恩寺
万达专线6
万达广场-四恩寺
查看线路
万达广场
新兴
潘塘公园
红会医院
文澜路(梧州民族医院)
河滨公园
阜民路
白云路口
冰石路
四恩寺
四恩寺公交站简介
四恩寺公交车站几号车到?经过四恩寺站的公交线路共11条,包括4路、4路(经岭南食品产业园)、8路等,在此站乘车可前往四恩寺、粤桂试验区(江北)、。8684梧州公交网祝您旅途愉快!
梧州最近更新线路
岑溪-梧州
西江机场快线
10路
30路
24路
204路
520路
307路
303路
49路延长线
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
梧州公交
梧州地图
梧州天气
大巴包车