公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
梧州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
梧州公交
>
西堤奥奇丽路口
西堤奥奇丽路口
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
42路
520路
520路(经梧州医专)
关注公众号查收线路信息
42路
太和花园-大塘(总站)
查看线路
太和花园
东山冲社区
东山冲小区
富民二路
东山冲口
富江
妇幼保健院
蝶山一路
鸡爪山
西堤新华路口
西堤日化路口
西堤吉祥路口
吉祥路
大塘(总站)
520路
梧州南站(总站)-四恩寺
查看线路
梧州南站(总站)
梧州南站[明珠大道]
都坎村
龙圩大转盘西
苍海公园
苍海小学
园博园
十二中
新城
龙平小学
市人民医院
文埇
三龙东二路口
三龙大道中
大旺三龙路口
甘屋
婆埇泵站
龙新小学
船舶检验局
西堤松湖路口
西堤新湖路口
西堤菊湖路口
西堤冬湖路口
西堤奥奇丽路口
西堤吉祥路口
...
32
四恩寺
点击查看完整线路
西堤日化路口
西堤新华路口
文澜路(梧州民族医院)
河滨公园
阜民路
冰石路
32
四恩寺
520路(经梧州医专)
梧州南站(总站)-四恩寺
查看线路
梧州南站(总站)
站南三路(梧州医专)
古凤南一路
西南大道中
龙圩政务中心
龙圩大转盘南
苍海公园
苍海小学
园博园
十二中
新城
龙平小学
市人民医院
文埇
三龙东二路口
三龙大道中
大旺三龙路口
甘屋
婆埇泵站
龙新小学
船舶检验局
西堤松湖路口
西堤新湖路口
西堤菊湖路口
西堤冬湖路口
...
34
四恩寺
点击查看完整线路
西堤奥奇丽路口
西堤吉祥路口
西堤日化路口
西堤新华路口
文澜路(梧州民族医院)
河滨公园
阜民路
冰石路
34
四恩寺
西堤奥奇丽路口公交站简介
西堤奥奇丽路口公交车站几号车到?经过西堤奥奇丽路口站的公交线路共3条,包括42路、520路、520路(经梧州医专),在此站乘车可前往大塘(总站)、四恩寺、。8684梧州公交网祝您旅途愉快!
梧州最近更新线路
岑溪-梧州
西江机场快线
10路
30路
24路
204路
520路
307路
303路
49路延长线
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
梧州公交
梧州地图
梧州天气
大巴包车